3D 2X2 8K 1x4 4K UHD LED Video Wall Controller Box BIT-MSE-8K-204HD
Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: Bitvisus
Certificazione: CE,HDMI,HDCP,RoHS,FCC
Numero di modello: BIT-MSE-8K-204HD
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 1 pezzo
Prezzo: Contact Us
Imballaggi particolari: Scatola di imballaggio
Tempi di consegna: 7-30 giorni
Termini di pagamento: Paypal, T/T,
Capacità di alimentazione: 1000 pezzi/30 giorni
Ottenga il migliore prezzo
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
Box di controllo video LED
Controllore video UHD
Luogo di origine:
Guangdong, Cina
Marca:
bitvisus
Numero di modello:
BIT-MSE-8K-204HD
Potenza:
12W
Intervallo di frequenza (Hz):
Nazionale
Dimensione (L x P x H):
186 mm*204 mm*29 mm
Nome del prodotto:
Controller per videowall
Caratteristica speciale:
HD
Colore:
Nero
Imballaggio:
Norme
Luogo di origine:
Guangdong, Cina
Marca:
bitvisus
Numero di modello:
BIT-MSE-8K-204HD
Potenza:
12W
Intervallo di frequenza (Hz):
Nazionale
Dimensione (L x P x H):
186 mm*204 mm*29 mm
Nome del prodotto:
Controller per videowall
Caratteristica speciale:
HD
Colore:
Nero
Imballaggio:
Norme
Descrizione del prodotto
BIT-MSE-8K-204HD Professional 3D 2X2 8K 1x4 4K UHD led video wall controller box
3D 2X2 8K 1x4 4K UHD LED Video Wall Controller Box BIT-MSE-8K-204HD 0
  • Progettazione industriale, 16Kv super antistatici e super alta stabilità.
3D 2X2 8K 1x4 4K UHD LED Video Wall Controller Box BIT-MSE-8K-204HD 1
BIT-MSE-8K-204HD Professional 3D 2X2 8K 1x4 4K UHD led video wall controller box apparecchiatura
3D 2X2 8K 1x4 4K UHD LED Video Wall Controller Box BIT-MSE-8K-204HD 2
BIT-MSE-8K-204HD Professional 3D 2X2 8K 1x4 4K UHD led video wall controller box Specificità
Parametri
BIT-MSE-8K-204HD
Risoluzione massima a singolo ingresso 600 MHz
Risoluzione massima di uscita singola 165 MHz
Porta di ingresso
2 * DP
HDCP2.2
Porta di uscita 4 *HDMI
Modalità di splicing a 2 schermi
2x1920x1200@60Hz 2x1920x1080@60Hz 2x1024x768@60Hz 2x1280x720@60Hz
2x3840x2160@30Hz
Impostazione di default 3840x1200@60Hz
Righe 1 Colonna 2 Modalità di splicing 7680x2160@30Hz
Righe 2 Colonna 2 Modalità di splicing 7680x4320@30Hz
Distanza di uscita (cavo HDMI normale) 15 metri.
Potenza 12V@2A AC-DC
Garanzia 1 anno
Dimensione 186mmx204mmx29mm
Domande frequenti
FAQ di Bitvisus
Perché scegliere Bitvisus?
2. OEM / ODM offerto per i nostri clienti.
3Siamo uno dei principali produttori in questo campo.
Come si ordina?
2. Vi risponderemo con fattura proforma sulla base della vostra richiesta di ordine.
Garanzia e servizio post-vendita
1I nostri prodotti sono dotati di garanzia di 12 mesi e di assistenza per tutta la vita.
Spedizione e pagamento
1.T/T, Visa, PayPal, Western Union, L/C disponibili.
2.DHL, UPS, EMS, FedEx, trasporto aereo, trasporto marittimo supportato.
3D 2X2 8K 1x4 4K UHD LED Video Wall Controller Box BIT-MSE-8K-204HD 3
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%
Tutte le recensioni
M
Marta R.
United States Jun 14.2025
S
Sergey M.
Canada May 16.2025
M
Michael Thompson
United States Jan 19.2025
I’m using this 8 HDMI input ports HDMI matrix switcher as the main hub in our conference room, and it’s been super reliable. We run multiple laptops and a media player into the 8 HDMI inputs and send them out to several 4K screens with no visible loss in image quality. The HDMI 2.0 video routing system handles 4K@60Hz YCbCr 4:4:4 just like the spec says, and switching between sources is quick and clean.