Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Guangdong, Cina
Marca: Bitvisus
Certificazione: CE,HDMI,HDCP,RoHS,FCC
Numero di modello: BIT-VP-U1-MD416
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: Contact us
Imballaggi particolari: 545MMX465MMX120mm
Tempi di consegna: 5-8 giorni
Termini di pagamento: T/T,Paypal
Capacità di alimentazione: 1000
Ottenga il migliore prezzo
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
16 vie 1920X1080P60 Controller video a parete di uscita
4 HDMI DP Input Video Processor
Controller video HDMI a commutazione continua
Materiale:
metallo
Interfaccia di ingresso:
4 x HDMI 2.0, 2 x DP 1.2
Interfaccia di uscita:
16 HDMI 1.4
Risoluzione di input:
3840x2160p60
Risoluzione di uscita:
1920x1080P60
Metodo di controllo:
Controllo remoto, pulsante, RS232, computer host Windows, WEB
Audio:
Follow-on audio HDMI, separazione audio da 3,5 mm
Dimensioni dell'imballaggio:
545MMX465MMX120mm
Peso del pacco:
3Kg
Immettere la profondità del colore:
8bit
Formato colore:
RGB444, Yuv444, Yuv422, Yuv420
Alimentazione elettrica:
220 V
Consumo energetico:
50 W
Dimensioni del prodotto:
482,6 mm × 250 mm × 59 mm
Peso netto:
2kg
Materiale:
metallo
Interfaccia di ingresso:
4 x HDMI 2.0, 2 x DP 1.2
Interfaccia di uscita:
16 HDMI 1.4
Risoluzione di input:
3840x2160p60
Risoluzione di uscita:
1920x1080P60
Metodo di controllo:
Audio:
Dimensioni dell'imballaggio:
545MMX465MMX120mm
Peso del pacco:
3Kg
8bit
Formato colore:
RGB444, Yuv444, Yuv422, Yuv420
Alimentazione elettrica:
220 V
Consumo energetico:
50 W
Dimensioni del prodotto:
482,6 mm × 250 mm × 59 mm
Peso netto:
2kg
Descrizione del prodotto
Controller video 4K60 con commutazione e roaming senza soluzione di continuità
Caratteristiche chiave
  • Input 4K60 a 4 viecon 2 ingressi HDMI o DP bi-opzionali
  • 16 vie di uscita 1920×1080P60per una qualità di immagine delicata e chiara
  • Splicing orizzontale e verticalesu 16 schermi con elaborazione avanzata delle immagini
  • Trasferimento senza soluzione di continuitàdi segnali di ingresso senza blackout dello schermo
  • Finestraregolazione della trasparenza, cambio di strato, occultamento e mascheramento
  • Specchiatura dello schermo e congelamento dell'intero schermocapacità
  • 10 configurazioni predefiniteper la conservazione e il richiamo
  • Supporto locale per il retroesercizio dello schermo quando gli schermi sono ≤ 12
  • Uscita audio HDMI e separazione audio a 4 vie da 3,5 mm
  • Controllo singolo tastiera/toccoper un massimo di 4 computer contemporaneamente
Specificativi del prodotto
Specificità Dettagli
Nome del prodotto BIT-VP-U1-MD416
Tipo di interfaccia di input HDMI 2.0 × 4, DP 1,2 × 2
Frequenza dei pixel video di ingresso 600 MHz
Risoluzione massima 3840 × 2160 @ 60Hz
Profondità di colore di input 8 bit
Formato colore RGB444, YUV444, YUV422, YUV420
Tipo di interfaccia di uscita HDMI 1.4 × 16
Frequenza dei pixel video di uscita 148.5 MHz
Risoluzione di uscita 1920 × 1080 @ 60Hz
Metodo di controllo Controllo remoto, pulsante, RS232, computer host Windows
Audio HDMI Audio Follow-On, separazione audio da 3,5 mm
Fornitore di energia 220 V
Consumo di energia 50W
Temperatura di stoccaggio/temperatura di lavoro -10 ̊50°C / 0 ̊50°C
Dimensione del prodotto 482.6 mm × 250 mm × 59 mm
Dimensione del pacchetto 545 mm × 465 mm × 120 mm
Peso netto 2 kg
Peso del pacchetto 3 kg
Accessori 1 × 220V cavo di alimentazione, 1 × cavo HDMI/DP, 1 × cavo di rete, 1 × testa a infrarossi IR, 1 × telecomando, 1 × cavo USB A-B
Garanzia 3 anni
Caratteristiche avanzate di configurazione
Contattaci per il tuo progetto
Istituzioni
Benvenuti a contattarci per consultare i prodotti richiesti dal vostro progetto!
Domande frequenti
Perché scegliere Bitvisus?
  • Servizi OEM/ODMdisponibile per i nostri clienti
Spedizione e pagamento
  • Metodi di pagamento: T/T, Visa, PayPal, Western Union, L/C
  • Opzioni di spedizione: DHL, UPS, EMS, FedEx, trasporto aereo, trasporto marittimo
Come ordinare
  • Contattaci via e-mail, TradeManager, WhatsApp o Skype con i requisiti dell'ordine
  • Forniremo una fattura proforma in base alle vostre specifiche
  • Dopo la conferma del pagamento, consegneremo immediatamente il vostro ordine
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%