Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Guangdong Cina
Marca: Bitvisus
Certificazione: CE/FCC/RoHS
Numero di modello: BIT-MV-4K60-401
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 1
Prezzo: USD125-172
Imballaggi particolari: 37 cm*23 cm*9 cm
Tempi di consegna: 7 giorni
Termini di pagamento: T/T
Capacità di alimentazione: 1 unità, 3 giorni; 10 unità, 15 giorni
Ottenga il migliore prezzo
Dettagli del prodotto
Evidenziare:
Controller per video wall con risoluzione 4K60
4 ingressi HDMI Processore Multi Viewer
Splitter video HDMI senza soluzione di continuità
Nome del prodotto:
BIT-MV-4K60-401
Interfaccia di ingresso:
4 ingressi HDMI
Interfaccia di uscita:
1 uscita HDMI
Funzione:
Segmentatore di immagini
Risoluzione predefinita di fabbrica:
1920x1080@60Hz
Misurare:
Lunghezza, larghezza, altezza (233mm*108mm*28,7mm)
Peso:
1,8 kg
Alimentazione elettrica:
12V@2A alimentazione CA-CC
Garanzia:
1 anno
Nome del prodotto:
BIT-MV-4K60-401
Interfaccia di ingresso:
4 ingressi HDMI
Interfaccia di uscita:
1 uscita HDMI
Funzione:
Segmentatore di immagini
1920x1080@60Hz
Misurare:
Peso:
1,8 kg
Alimentazione elettrica:
12V@2A alimentazione CA-CC
Garanzia:
1 anno
Descrizione del prodotto
BIT-MV-4K60-401 4K60 Multi Viewer HDMI 4 in 1 Video Splitter
Caratteristiche chiave
  • Supporto di ingresso HDMI 1.3 con compatibilità HDCP 1.4
  • Progettazione hardware pura per il funzionamento plug-and-play senza requisiti software
  • Capacità di commutazione senza interruzioni e regolazione della luminosità generale
  • Funzionalità di commutazione dei canali audio e di separazione audio
Specifiche tecniche
Specificità Dettagli
Nome del prodotto BIT-MV-4K60-401
Interfaccia di ingresso Frequenza massima dei pixel video 165 MHz
Interfaccia di uscita Frequenza massima dei pixel video 594 MHz
Risoluzione massima dell'input 1920x1080@60Hz
Risoluzione massima di uscita 3840x2160@60Hz
Interfaccia di ingresso HDMI 4 x HDMI1.3
Interfaccia di uscita HDMI 1 x HDMI2.0
Modalità di controllo Controllo a distanza, pulsante, RS232
Risoluzione predefinita di fabbrica 1920x1080@60Hz
Tipo di connettore di ingresso 4 ingressi HDMI
Tipo di interfaccia di uscita 1 uscita HDMI
Dimensione 233 mm x 108 mm x 28,7 mm
Peso 10,8 kg
Fornitore di energia 12V@2A alimentazione CA-CC
Garanzia Un anno
Domande frequenti
Perché scegliere Bitvisus?
• Servizi OEM/ODM disponibili per esigenze personalizzate
• Produttore leader nel settore con una vasta esperienza
Come ordinare?
• Contattateci via e-mail, trade manager, WhatsApp o Skype per le vostre esigenze
• Forniremo una fattura proforma sulla base della richiesta di ordine
• Dopo la conferma del pagamento, la merce verrà consegnata prontamente
Garanzia e servizio post-vendita
• Garanzia di 12 mesi con assistenza per tutta la vita
• Restituzione o cambio di modelli difettosi, danneggiati o non corretti
Spedizione e pagamento
• Metodi di pagamento: T/T, Visa, PayPal, HSBC
• Opzioni di spedizione: DHL, UPS, EMS, FedEx, trasporto aereo, trasporto marittimo
Valutazioni e recensioni
Valutazione complessiva
5.0
Basato su 50 recensioni per questo fornitore
Valutazione Istantanea
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioni
5 stelle
100%
4 stelle
0%
3 stelle
0%
2 stelle
0%
1 stelle
0%